3 февраля
Журнал «Трансмашхолдинг»: единство формы и содержания
2 февраля
Бортовой журнал «МегаФон Ритейл»: курс на успех!
30 января
«PRO’ПИВО» и про тех, кто его делает
13 января
Наука и технологии — в глянцевом формате
13 января
Газета «Автомир»: больше об инновациях!
13 января
«Ваш Автопарк» тестирует Astra Sports Tourer , отвечает на вопросы и развенчивает мифы
30 декабря
23 декабря
20 декабря
19 декабря
Инновационный номер «Обозревателя корпоративных автопарков»
6 декабря
«Инвестиции в будущее»: корпоративный годовой отчет ОАО АНК «Башнефть»
30 ноября
Модернизация профессионального образования: 2004–2011
25 ноября
Арт-директор «МедиаЛайна» рассказал о специфике дизайна для планшетных изданий
23 ноября
Лариса Рудакова рассказала о возможностях и рисках использования корпоративных СМИ
23 ноября
Победы корпоративной газеты «Единая сеть»
23 ноября
Валентин Кулявцев награжден дипломом конкурса «Серебряные Нити»
23 ноября
Поздравляем победителей конкурса «Серебряные Нити»!
17 ноября
Новая корпоративная газета «В кадре»
11 ноября
Новый номер корпоративного журнала «Альфа-Навигатор»
2 ноября
«Серебряные нити-2011»: большой экспертный совет начал оценку корпоративных СМИ
24 октября
10 октября
ИД «МедиаЛайн» вручил премии лучшим специалистам по внутренним коммуникациям
10 октября
Корпоративные медиа живут немного стабильнее
7 октября
Корпоративный буклет «Безопасный город» для ОАО «РТИ»
29 сентября
ИД «МедиаЛайн» рассказал о диалектике переходного периода из бумаги в планшет
22 сентября
21 сентября
Новый номер журнала «Испытатель»
15 сентября
Названы победители первого российского конкурса коммуникационных проектов в области ретейла
6 сентября
Новая корпоративная газета «Вестник инжиниринга»
27 августа
Открывает свежий номер обращение Манфреда Пауля о перспективах и задачах на 2010 год, которые позволят компании Bayer HealthCare сохранить лидирующие позиции на рынке и обеспечить дальнейший рост.
Напомним, что корпоративный журнал «Панорама ВНС» — уникальное издание, совмещающее в себе то, что обычно аутсорсинговые агентства старательно рекомендуют разделять: «издание для персонала», «издание для партнеров компании» и «издание для клиентов». Свежий номер, как и предыдущие, четко дифференцирован по трем позициям в стилистике и формате подачи материалов и объединен общим дизайном.
Как отметил руководитель отдела корпоративных коммуникаций Bayer HealthCare Антон Пушкарев: «После выхода первого обновленного номера „Панорамы“ мы убедились в правильности выбранной стратегии развития журнала. Использование крупных, ярких изображений, графики, четкая компоновка текстовых материалов по трем блокам получили высокую оценку наших сотрудников. Все это используется в очередном номере корпоративного журнала. В работе над следующим выпуском мы бы хотели также задействовать возможности 3D-графики, что сделает журнал еще более ярким и современным».
Информационный блок «Новости со всего мира» расскажет читателям о кадровых назначениях внутри компании, о новых продуктах, программах и общественных инициативах Bayer HealthCare.
В разделе для персонала сотрудники компании могут прочитать интервью с генеральным представителем Bayer в СНГ Йоргом Сюрциско, поближе познакомиться с коммерческим отделом Bayer Schering Pharma и новыми сотрудниками, пришедшим в компанию, и многое другое. Также в информационном блоке, посвященном сотрудникам компании журнал «Панорама» открыл новую рубрику «Дискуссионный клуб», в которой каждый сотрудник компании может поделиться тревожащей его проблемой, мыслями, идеями и предложениями.
Информационный блок для партнеров открывает отчет о круглом столе кардиологов, прошедшем в рамках Европейского симпозиума по Аспирину −2009 в Москве. Также партнеры компании могут узнать о специфике работы медицинского советника, футбольных увлечениях компании Bayer, стратегии расширения быстро развивающегося бизнеса по улучшению качества семян и растений и других проектах компании.
Раздел «Продукты», в основном предназначенный для клиентов, рассказывает о безрецептурных препаратах, позволяющих не допустить витаминной недостаточности, статистике розничного фармацевтического рынка и о том, как предотвратить вирусный грипп с помощью витаминов.