НОВОСТИ

Названы победители премии Digital Communications Awards-2018

20 февраля «МедиаЛайн» принял участие в торжественной церемонии вручения премии Digital Communications Awards-2018. Мы рады сообщить вам: профессиональное сообщество высоко оценило три проекта наших клиентов.

Так, в номинации «Лучшее контент-решение» победила инфографика для онлайн-ресурсов компании «АЭМ». В номинации «Приложение для мобильного устройства» была признана лучшей разработка компании «Такеда». Мобильное приложение было выполнено для журнала «Нуклеус». Также премию получила digital-версия журнала «IngoReport». Эксперты признали ее лучшей в номинации «Интерактивный контент».

Не можем мы не отметить и собственные успехи. В номинации «Лучший веб-сайт» победу безоговорочно одержал новый сайт www.ml-digital.ru, разработанный нашими сотрудниками для digital-подразделения «МедиаЛайн».

Поздравляем всех победителей и тех, кто им помогал! Нам очень приятно осознавать, что и наша компания, и наши клиенты идут в правильном направлении. Обещаем и вновь радовать вас своими успехами!

Кстати, в рамках премии состоялась ежегодная конференция, посвященная digital-коммуникациям. Одним из ее спикеров стал digital-директор нашей компании. Сергей Малинин выступил с докладом на тему «Геймификация в корпоративной системе коммуникаций». Сергей также был модератором секции. Посмотреть его презентацию, а также материалы других участников конференции вы можете здесь http://corpmedia.ru/konferencii/ezhegodnaya-konferenciya-digital-kommunikacii-rossii/prezentacii-spikerov/.

Из презентации Сергея Малинина вы узнаете, зачем и почему нужна геймификация, какие инструменты применяются для ее проведения и каких результатов она позволяет достичь. Желаем вам приятного просмотра!