НОВОСТИ

Инфлайт для мужчин

MediaLine и авиакомпания «РусЛайн» представили новый бортовой журнал «Вестник РусЛайн» - современное, стильное глянцевое издание преимущественно для мужской аудитории.

Пассажиры авиакомпании «РусЛайн» в основном – это чиновники и бизнесмены из разных городов, совершающие деловые поездки по России и странам ближнего зарубежья. И контент бортового журнала разработан так, чтобы удовлетворить высокие запросы этих пассажиров.

На обложке первого номера – одна из самых интересных политических фигур нашего времени, заядлая автолюбительница, рекордсменка во многих областях… королева Великобритании Елизавета II. Ей же посвящен ключевой материал в рубрике Story.

В номере есть и традиционные для бортового журнала материалы: рассказы о путешествиях, технических и ювелирных новинках. Большое внимание уделено спортивной рубрике. Для автовладельцев и автолюбителей в рубрике «Авто» собраны практические советы.

Для тех пассажиров, которым важно быть в курсе последних технических достижений – рубрика «Финтех», а для любителей каверзных загадок – «Интересный вопрос».

И, разумеется, в номере представлен гайд по самым ярким культурным событиям во многих городах России, советы по стилю и развлекательные материалы, с которыми полет пройдет еще быстрее и комфортней.

 

Смотреть pdf-версию: http://files.ml-d.ru/mlgr/rl.pdf