НОВОСТИ

Vogue от мира корпоративных журналов

Встречайте весенний выпуск журнала Metropolis Fashion Guide - совместный проект торгового центра Метрополис и коммуникационной группы «МедиаЛайн»!

На обложке номера – принц и его избранница. История их любви – в заглавном материале журнала «Когда Гарри встретил… Мэган». А также самое ожидаемое событие весны – королевская свадьба - в цифрах и фактах!

Свадебный переполох (как пережить подготовку к главному событию жизни?), советы психолога, любовный гороскоп – в этом номере журнала очень много любви! И работали мы над ним с любовью, это чувствуется на каждой странице – легкий шрифт, неожиданные цветовые решения, воздушные тексты.

Безусловно, мы остались в рамках модного гида по торговому центру, рассказав и показав все модные тенденции этой весны в одежде, обуви, аксессуарах.

На станицах журнала можно найти много полезной информации о том, как и где провести свободное время, что интересного представляет мировой кинематограф, каковы новые веяния в искусстве создания интерьера и много всего другого - самого-самого и самого модного!

Нашей задачей было сделать не просто каталог товаров, но глянцевый журнал, Vogue среди изданий для торговых центров. И нам это удалось! Признание коллег-профессионалов премии АКМР - тому подтверждение.

Смотреть pdf-версию: http://files.ml-d.ru/mlgr/MP.pdf